Противозачаточные таблетки Линдинет 20
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела узнать у вас. Принимаю таблетки Линдинет 20 уже пол года, вышло так, что начала новую пачку с опозданием, выпила первую только 5 таблетку (т. е 4 таблетки пропустила), был незащищенный ПА в день 5 таблетки утром, какова вероятность забеременеть? После всего тошнота и тянущая боль внизу живота, сильный жор и частое мочеспускание.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Вероятность беременности есть, но низкая. Вам необходимо продолжить прием ОК и сдать кровь на ХГЧ через 7 дней.