Консультация о не гормональных противозачаточных таблетках

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я подозреваю, что на сегодняшний день у меня период овуляции (16 день от начала месячных)
Я девственница
В связи с этим беспокоюсь на счет пейтинга произошедшего, входе которого у партнера было выделение большого количества смазки, которая попала на половые губы.
Хочу узнать вероятность беременности таким образом и НЕ гормональные способы профилактики (таблетки не нарушающие гормональный фон)!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:05
Здравствуйте. От "пейтинга" не беременеют,100 раз писали. И для информации - не "пейтинг", а "петтинг". Удачи.