Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Пью таблетки регулон, 1,6 года. Эта последняя неделя перед 7-ми дневным перерывом, но 2 дня подряд не пила, просто забыла про них. Как теперь быть, как дальше принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 18:19
Здравствуйте! Пропустить перерыв и начать прием новой пачки сразу
Платная консультация
Гузель 2014-12-11 19:56
Т. Е. Сегодня купить нов пачку и начать пить заново, а те оставить оставшиеся таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-11 20:01
Те допить и сразу начать новую пачку