Перепутала противозачаточные таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Я пью противозачаточные таблетки Линдинет 30, моя подруга пьет Ярину. Вчера случайно перепутали пачки, вследствие чего, она выпила линдинет 30, я-ярину. Мне 24 года, подруге 32. Подскажите, какие могут быть последствия? Требуется ли до начала месячных дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:59
Сколько по времени вы уже принимали линдинет -30? приняли только по одной таблетки?
Платная консультация
Виктория 2016-02-17 22:44
В пачке осталось 4 таблетки. Да, перепутали только один раз.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 21:16
Допивайте до конца упаковки и возвращайтесь к своим КОК