Результат от принятия регулона и последствия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в ноябре с 2 числа начала принимать таблетки регулона, после того, как закончилась упаковка, через 4 дня пришли месячные. Затем в декабре, опять начала прием регулона. Должна была выпить таблетку 1.12.17, но забыла, и выпила 2.12.17 сразу 2 таблетки. В момент принятия регулона в декабре, был НПА, по словам МЧ, он в меня не кончал. Но у меня болит грудь, низ живота, частое мочеиспускание, сильная жажда, иногда головокружение. Скажите, это может быть вероятность беременности? И то что прием таблеток начался через сутки от положенного приема, влияет на их эффективность? Прием таблеток осуществляется без назначения врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:55
Здравствуйте. На эффективность влияет, беременность не исключена