Последствия после постинора

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выпила 1 таблетку постинора, через 5 дней начались коричневые кровотечения(выпила в понедельник-начались в субботу) длились 4 дня, также были проблемы с желудком(изжога) ком в горле, но всё это прошло. И на данный момент у меня запор. Запор-может быть последствием постинора или это уже совсем другое?! Больше гадость эту пить не буду. И ещё вопрос от одной таблетки постинора может ли быть бесплодие? Заранее спасибо!
Теги: запор после постинора, после постинора запор, запоры после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:41
Здравствуйте! От одной дозы Постинора не будет бесплодия. А запор-это не по адресу. Постинор не имеет такого побочного действия
Платная консультация
Кек 2017-08-11 14:44
После принятия Постинора прошло больше недели, сначала лёгкие головокружения, на 6 день 3 дня была кровь, теперь болит голова и запор. Это все последствия постинора? Принята его после петтинга, переволновавшись, а мне 16 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 14:55
И Вам добрый день для начала, девушка:)