Приняла одну таблетку постинора
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после принятия первой таблетки постинора, начались сильные головные боли и тошнота. Вторую не принимала, подскажите пожалуйста может ли оказать одна таблетка какие-то сильные воздействия на организм, в случае не принятия второй таблетки, или просто эффективность уменьшится?
1 ответ
Здравствуйте. Возможен сбой и от одной таблетки. А эффективность точно не будет ожидаемой