Выделения после таблеток
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Во время ПА порвался презерватив и все осталось во мне. Выпила через час таблетку постинора через 12-13 часов ещё одну. Был где то 14-15 день цикла. Возможна ли беременность? Прошло 3 дня а выделений никаких, должны ли они быть? Спасибо заранее за ответ
3 ответа
Здравствуйте, если вы выпили постинор как написали - беременности нет при этом половом контакте.
Платная консультация
Дарья 2016-02-13 16:40
Здравствуйте, прошло 5 дней поле принятия таблеток. Читала да и в аптеке сказали что должно начаться кровотечение. А его нет, подействовала ли таблетка? Обязательны ли выделения? Спасибо за ответ