Риск беременности после постинора

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. После вакуумного аборта начала пить противозачаточные таблетки. Полностью пропила 21 таблетку без пропусков. Сделала 7 дней перерыва и на 8 день забыла принять 1-ю таблетку второй пачки, в этот день был незащищенный половой акт. На следующий день выпила 2 таблетки противозачаточных, и постинор (прошло примерно 24 часов после ПА). Какова вероятность беременности? Прошло 6 дней должно ли быть кровотечение от постинора или ждать менструации в срок?
10-11 день цикла (начало от 1 дня месячных) подташнивало, температура тела 37,3, а сегодня 12 день цикла вечером подскочила до 37,6 и резко упала до 36,8. тошнота прошла, самочувствие стало прекрасное. Была ли это овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

4 ответа

Маловероятно, что после принятия всех препаратов у вас была овуляция. Постинор можно было не принимать. Вы сейчас прием контрацептива продолжаете?
ЛИДИЯ 2015-09-04 11:03
ДА ПО ГРАФИКУ
ЛИДИЯ 2015-09-04 12:08
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТОШНОТА ОТ ПРИНЯТИЯ ТАБЛЕТОК ПОСТИНОРА (6 ДЕНЬ)