Противозачаточные таблетки. Эскапель. Что можно принять после приема эскапел
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 5 дней назад был принят Эскапел после незащищенного ПА. Сейчас произошел еще один незащищенный ПА. Что можно принять от нежелательной беременности?
сейчас идут дни овуляции. Эскапель повторно не рекомендуется принимать.
9 ответов
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию. Вероятно из-за первого эскапеля уже не будет сейчас овуляции
Платная консультация
Мария 2019-11-06 07:13
Но тест имеет смысл делать через 14 дней? Половой акт произошел только вчера. То есть не каких таблеток больше принимать не стоит?
Мария Первый раз слышу про такой тест) хорошо. Что он даст? Просто определит овуляция?
Если овуляция есть значит риск забеременнеть высокий, если ее нет. Значит риска беременности нет- вот что он даст
Платная консультация
Мария Ещё один вопрос. Сейчас на 5 день пошли кровавые выделения после Эскапела. Можно ли при этом делать тест на овуляцию?