Противозачаточные и беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 второй месяц, начала пить первый месяц с первого дня месячных. Был сделан перерыв на 7 дней, после чего я забыла выпить первую таблетку и на девятый день выпила 2 таблетки. На 5 таблетки был полноценный ПА. Могу ли я забеременеть? Есть ли смысл пить таблетки экстренной контрацепции? Партнёр- муж, секс постоянный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 20:40
Здравствуйте!
вероятность беременности есть. Сделайте тест на овуляцию. И если он будет положителен то можете принять эскапел или постинор
Платная консультация
Ксения 2019-11-06 20:23
Сделала тест на овуляцию, показал очень слабую вторую полоску. Как это понимать? Если верить женскому календарю, то овуляция должна была быть вчера
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 12:42
Значит вчера ее не было. Повторите завтра