Ощющение будто что то прилипло в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были 2-3 дня сопли, потом появилось чувство что в горле будто что то прилипло какая то кожурка или что то в этом роде полоскал хлородексидином и солевым раствором 2 дня не чего не изменилось, такое ощющение что будто чуть выше горла ближе к носоглотке туда. Горло не болит, помогите решить проблему.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-03 01:47
Здравствуйте, Александр.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у ЛОР-врача. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.