Ощющение будто что то прилипло в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, были 2-3 дня сопли, потом появилось ощющение того что что то прилипло в горле что то по типу как будто какая то шалуха, ощющается чуть выше в носоглотке, горло не болит, не каких других симтомов нету. Полоскал хлородексидином и солевым раствором но уже 3 дня как не проходить, что это может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Но фото вижу хронический тонзиллит и пробки в миндалинах. Это надо лечить. Сдать бак посев и пройти курс антибиотикотерапии. Возможно в носоглотке корочки, можете покапать пару дней по паре капель подсолнечного масла, а затем промыть солевым раствором.
александр викторович чернов 2020-05-05 12:30
Что такое, бак посев?
Придёте в лабораторию и вам все объяснят, бак посев из зева и чувствительность к антибиотикам.