Хрон. Тонзилит, фаренгит, бак посев

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический фаренгит, тонзилит, хрон. Воспаление яичников, хрон. Цистит, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, я сделала операцию удаляли грыжу пупочную, в больнице начало болеть горло. Приехала домой, стало хуже. Поставили диагноз острый катаральный тонзилит, хронический фаренгит. Выписали лекарства, ничего не помогает, ходила и в районную ЦРБ и в областную, новый врач просто выписывал новые лекарства, колола антибиотик, не помогло, пошла в платную клинику сказали сдать БАК посев из зева.
Результат иследования:
Streptococcus oralis- обильное количество
Streptococcus salivarius- обильное количество
Neisseria mucosa- обильное количество
Примичание: Культуры, не тестируемые к антибиотикам, диагностического значения не имеют (ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?)
Уже 3 месяц пойдет как я лечу горло, очень устала, все деньги уходят на лекарства. Тонзилор я тоже делала
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла