Не могу вылечить горло

Спрашивает: Ринат Нуретдинов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 3 июля болит горло. Красное, боль при глотании, дискомфорт в шее. Пропил амоксициллин потом прописали клацид, не помогло. Полоскаю ромашкой, раствором коры до дуба, мажу люголем или хлорофиллиптом. На ночь цетрин. Сдал бак посев. Анализы в приложении. Прошу помочь. Температуры нет и не было.
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Бак. Посев в пределах нормы. Причину нужно искать не в горле.
Исключите в первую очередь проблемы с желудочно кишечным трактом.
И неврологию (остеохондроз шейного отдела позвоночника)