Ощущения в ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите от чего это может быть? Когда я сажусь на пол или ковер на колени (играя с детьми), то при этом я чувствую жжение чуть ниже правой коленной чашечки справа. По ощущениям боль не внутри, а как-будто бы сильно обжигает кожу. Если нажимать на это место, то боли особо никакой нет. При ходьбе и в течение дня боли какой-то тоже не наблюдается. Единственное, иногда (не всегда), когда поднимаю ногу и сгибаю в колене, то есть небольшие ощущения в этом месте, но это даже не совсем и боль. Похожее у меня было какое-то время 2 года назад и тогда я был у травматолога и сделал мрт колена, ничего там не увидели. Как Вы считаете от чего это может быть и нужно что-то делать или просто ждать, когда само пройдет? Заранее спасибо.
Теги: ощущения в голени
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, т. к. они неспецифичны для какой-то конкретной патологии. На данный момент только наблюдение.