Ощущения как километр пробежала с непривычки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, трахея будто раздраженная, ощущение будто дышу морозным воздухом, удушение в области щитовидки, скрежещая боль уходит в правое плечо и в право под грудь. Кашля нет, температуры нет, такие ощущения то есть то целый день нет. Местный терапевт посадила на больничный с ОРЗ пью Арбидол. Такая история уже 4 день.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-24 12:00
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ и прокальцитонин. Сделайте рентгенографию грудной клетки. Это позволит определиться и уточнить диагноз.
Всего хорошего.