Ощущение сухости во влагалище
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, обратилась к врачу с вагинальной сухостью, прошла лечение по поводу баквагиноза (пенотран нео, затем триожиналь), хотя мазки были чистые. Через неделю после окончания лечения опять ощущение сухости, малые губы как-будто склееваются, из влагалища кремообразные выделения в малом количестве, без запаха. Полового контакта после лечения не было. Прилагаю результаты мазков. Мой вопрос: какие пройти исследования для выявления причины симптомов? Спасибо за внимание.
4 ответа
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. И анализы на гормоны