Молочница и сухость влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов сухость во влагалище и недавно появилась молочница. Подскажите, какой гель/крем лучше купить от сухости и какие свечи для устранения вышеуказанных проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 11:56
Здравствуйте. Вы анализ сдали?
Платная консультация
Ольга 2020-02-28 12:53
Сдавала мазок на флору, там лейкоциты 20-40 на слизи густо и есть творожистые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 12:58
Ольга, во-первых, назначения делаются только по результатам анализа, а не абстрактно. Во-вторых, в режиме приватных вопросов. Прикрепите фото мазка и переведите вопрос в приватный - обсудим лечение.