Ощущение опухоли в горле и сухость

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, горло не болит но постоянно ощущение сухости между горлом и носоглоткой и как будто ощущение опухоли, чувство как внутри опухло что то, при глотании слюны ощущается опухоль и сухость, внешних признаков нет, и боли нет, крови нет.
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку