Ощущение сухости в горле, наросты на задней стенке горла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, недавно переболела ОРВИ, после чего на задней стенке горла появились бугорки, визуально они напоминают гроздь винограда. Периодически возникает ощущение сухости в горле, ощущение инородного чего-то. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гранулезный фарингит (бугорки -это воспалённые фолликулы задней стенки глотки)
Берите спрей для горла Тантум Верде
+ табл. Лисобакт по 1 табл. 3-4 раза в день-5 дней