Нарост на задней стенке горла

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, на данный момент ребёнка беспокоит ночной храп, с периодическими задержками дыхания, постоянно спит с открытым ртом. В возрасте 5-им лет лечили аденоиды (2-3ст), уже на тот момент во сне практически всегда дышал через рот. К 8-ми годам всё нормализовалось. Перестали часто болеть и храпеть ночами. Но так как рот всё равно во сне открыт миндалины рыхлые и увеличены. Месяц назад переболели бронхитом. Сейчас меня ОЧЕНЬ пугает нарост (уплотнение) на задней стенке горла. Помогите, пожалуйста)
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это так разрослись аденоиды, что их стало видно через горло. Вам надо удалить аденоиды