Наросты на задней стенке горла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на днях обнаружила в горле, а точнее на задней стенке наросты или волдыри. Никак не беспокоило, почувствовала небольшое першение в горле. Сейчас немного ощущение что в горле что -то есть. До этого в семье у мамы был герпес, наросты чем то похожи на герпес. Температура 36,9. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. На задней стенки глотки - лимфоидная ткань
Александэр 2022-12-22 16:42
Здравствуйте я Саша я начал курить с сентября да 22 декабря и у меня в горле появились какие-то маленькие опухоли или штота пахожые на мисные вулдыри на задней стенке глотки подскажите как избавится от них?