Ощущение нескольких шарообразных предметов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, лежала и случайно на автомате дотронулась до живота и почувствовала руками что что-то скатывается вверх-вниз, при этом, я почувствовала 2
шарообразных предмета или что-то наподобие. Происходит это примерно чуть ниже кишечника, подскажите пожалуйста, опасно ли это как-то? Очень страшно.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Это могут быть почки, обладающие избыточной подвижностью. Для уточнения желательно сделать УЗИ ОБП с определением подвижности почек. Для дальнейшего обследования нужно будет обратиться к урологу.