Околопупочная боль

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня назад заметила, что при подьеме левой ноги и сгибани тела вниз(при наклоне) ощущение тупой, дискомфортной боли, будто в мыщце или жировой прослойке живота около пупка слева и не много ниже, примерно 2 см от него. В стоячем положении и лёжа боль отсутствует. Скажите с чем это может быть связано и какому врачи обращаться. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-05-26 21:22
Здравствуйте, Олеся! Ощущения могут быть связаны с мышцами передней брюшной стенки, с кишечником, левой почкой. Можно обратиться на осмотр к терапевту, сделать УЗИ ОБП, включая почки, далее можно будет решить, какое обследование ещё потребуется.