Что-то шевелится в правом боку

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Не знаю по адресу ли я пишу. У меня как два месяца в правой части живота что-то шевелится. Словно что-то надувается и сразу же сдувается, или как дергается. Так же есть чувство какого-то напряжения. Но это происходит только в положении сидя или лёжа и довольно часто. Стоя я ничего не ощущаю. Сидя чувство, что что-то там мешается. Не болит, но просто не приятные ощущения, иногда даже ощущения щекотки. Больше нет никаких симптомов. Есть описторхоз, но ощущения происходят ниже, на уровне пупка и ближе к боку. Так же есть опущение почки. Собираюсь сходить на УЗИ бобшной полости и почек. В чем может быть причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-19 09:31
Елизавета! Проходите УЗИ и очный осмотр у врача. Чтобы врач смог провети пальпацию органов брюшной полости. Это может быть перистальтика петель кишечника. Всего доброго.