Ощущение кома в горле
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С начало было ощущение волоса в горле, через пару дней ощущение кома в горле, потом через пару дней всё прошло, прошла примерно неделя началось всё по новой добавилось высыпание мелких пупырышков на небе и на задней стенке горла большие пупырышки. Начинает побаливать горло и присутствует зжение. Что это может быть? За ранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?