Ощущение ком в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Несколько недель назад появился ком в горле, вздутие живота, отрыжка воздухом. Сходила к лору, врач сказала отек есть, назначила лечение. (омепразол, декзаметазон с натрия хлоридом и лоратолин на ночь- чтобы снять отек) вопрос: к каким специалистам обратиться, чтобы дальше дообследоваться?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.