Ощущение инородности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после депульпации 3-х нижних жевательных зубов (с 6-8) появилось ощущение инородного в десне возле 8 зуба. Врач говорит, что всему виной новые пломбы, что нужно к ним привыкать, и в одном из зубов хронический пульпит, в 7-м (врач поместил туда лекарство на 10 дней). Может ли быть в этом ощущение инородности или оно кроется в другом чем-то?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-01 21:24
Здравствуйте.
Да, такое ощущение может быть при объёмном лечении. Чувство дискомфорта, местами завышение пломб- типичные явления.