Ощущение инородного тела возле трахеи иногда

Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне недавно поставили тревожно-депрессивное расстройство. Пью таблетки, но где-то около двух недель возникла проблема с тем, что перердически появляется боль в области трахеи ближе к лёгким. Может ли это быть проблемой с тревогой или это другое заболевание? Спасибо большое!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-15 11:18
Здравствуйте, Рита.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-15 12:06
Конечно, для начала стоит исключить патологию дыхательной системы у терапевта. Если он не найдет своей патологии, значит причина данного явления в Вашем невротическом раасстройстве.
Рита 2022-08-15 12:28
Хорошо, спасибо вам!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-15 20:30
Напишите мне после посещения терапевта.