Ощущение инородного тела
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Постоянно ощущаю ком в горле, , бывают приступы удушья Иногдп нет воздуха проглотить слюну, иногда чувствую першение и при разговоре будто что-то мешает. На исследовании бронхоскопии поставили дистонию 1ст трахеи. Что делать, это смертельно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По поводу дистонии трахеи спрашивайте терапевта или пульмонолога. По неврологическим причинам ком в горле может при остеохондрозе шейного отдела позвоночника или при нарушении функции вегетативной нервной системы. В Вашем случае необходим очный неврологический осмотр.