Боль в шее, в горле ощущение инородного тела
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Один невролог поставили диагноз- Цервикалгия Вторичная вертеброгенная цервикалгия, краницефалгия слева, невралгия затылочного нерва слева. Нарушение стато-динамики позвоночного столба. Мышечно тоническая форма, Синдром глоссалгии, назначил - Берлитион (капельница), ксефокам, актовегин (капельница), сирдалуд, конвалис.
Второй невролог ставит диагноз: Дорсопатия ОХЗ шейного отдела, ВСД с астеническим синдромом. Лечение: мелоксикам, сирдалуд, комбипилен, фенибут. Вопрос: какое назначение мне применить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сложно ответить на Ваш вопрос. Я этого не могу знать. Так как Вы не описали свои жалобы, не выставили в виде фото результаты обследования.