Ощущение инородного тела в глазу

Спрашивает: Лариса Павловна Таранова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, Лариса Ивановна!
После посещения офтальмолога поставлен диагноз (прилагаю заключение). Направлена на консультацию к неврологу. Помогите мне, пожалуйста. Хорошего специалиста нет в районе. Заранее благодарна Вам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-17 15:26
Здравствуйте. Я к сожалению ничего не смогла разобрать по фото, почерк трудночитаемый и буквы спроецировались у меня очень большие, прямо гигантские, не смогли бы Вы перепечатать то, что там написано.
Платная консультация
Лариса Павловна Таранова 2020-08-17 15:45
Я тоже не очень понимаю почерк этого врача. ПОТ в п. средней прозрачности. Гл. дно: ДЗИ бел. -розовые, границы четкие, артерии не изменены, вены расширены, напряжены. Дз ангиопатия сетчатки Конс невролога.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-18 12:18
Здравствуйте.

Хотелось бы жалобы Ваши узнать, что беспокоит? Чтобы сориентироваться.
Судя по диагнозу офтальмолога, у Вас видимо имеются проблемы с сосудами мозга. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.