Ком в горле, першение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Постоянно ощущаю ком в горле, скапливается слизь, бывают приступы удушья Иногдп нет воздуха проглотить слюну, иногда чувствую першение и при разговоре будто что-то мешает. На исследовании бронхоскопии поставили дистонию 1ст трахеи. Что делать, это смертельно?
1 ответ
Здравствуйте, Дарья! Дистониями занимаются торакальные хирурги. Они наблюдают таких пациентов. Обратитесь за консультацией к ним.