Тяжесть в груди, комок в горле, першение в горле
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Беспокоят тяжесть в груди, присутствие комка в горле, откашляться не могу, чувство беспокойства Сдал мазок из зева. Получил результат- Neisseria subflava biovar flava -10^5. Что это значит? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Роман. - Neisseria subflava- нормальный обитатель верхних дыхательных путей. Как бактерия в лечении не нуждается. Для регуляции-ликвидации комка слизи в носоглотке рассмотрите геломиртол-форте, если по 1 капс принимать 3 раза в день неделю, затем по 1 капс на ночь перед сном в течении минимум месяца, это позволит ночью легче дышать, утром легче отсморкаться-отхаркнуться, и слизь не будет так нудно стоять между носом и горлом, уйдет першение в горле. Будьте здоровы.