Ощущение движения кости после перелома под гипсом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, перелом третьей пястной кости. Постоянно присутствует ощущение движения отломков. Прошло почти три недели с момента перелома. В чём может быть причина. ?
Возможно ли, что кости не срастаются? Или это нормальное явление?,
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте