Гипс при переломе седалищной кости

Спрашивает: Ижко Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, не подскажите пожалуйста, если произошел перелом седалищной кости, на нее накладывают гипс или нет? И что вообще в такой ситуации делают, только находится в положении лежа?
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, при переломе седалищной кости гипс не накладывается, более подробную информацию вы можете получить у травматолога нашего сайта.