Перелом 5 плюсневой кости гипс ортез

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подвернула ногу 8 дней назад. Боль была терпимая, ходила. Вчера был долгий перелёт, сегодня нога ныла. Сходила на рентген. Врач в сомнениях, сказал возможна трещина 5 плюсневой кости. Посоветовал купить ортез. Если я ничего не буду делать- какие могут быть последствия? Спасибо
Теги: перелом плюсневой кости стопы, 5 плюсневая кость, иммобилизация при переломе стопы плюсневой кости стопы
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте