Ощущение что в матке что-то шевелится(не беременна)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня подозревают кисту левого яичника. Критические дни 4 месяца мазали, затем в сентябре их вообще не было. В этом месяце подняла тяжесть и сразу заболел низ живота и началось обильное кровотечение. Было много попыток зачатия ребенка(с июня). Тесты отрицательные. Начала ощущать, что в матке как будто кто-то шевелится(в стенку матку что-то уперается). Что это может быть? За ранние спасибо
Теги: в матке как будто что то шевелится, шевеление в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:48
Здравствуйте! Могли себя наркутить. Сделайте УЗИ для контроля