Ощущение, что у меня не будет парня

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Отношения были только один раз и то, недолго и много свиданий, ни к чему не приводящих. Раньше я знакомилась на сайтах знакомств и было много знакомств, сейчас сидела там же и тишина. И мне там неприятно сидеть, так как не вижу перспектив. В реальной жизни пытаюсь сама, иногда есть знакомства, но пока очень нестабильно. И возникает ощущение, что вообще может не будет парня, так как я не знаю как знакомиться с мужчинами и привлекать их внимание. Как вернуть веру в знакомства?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-27 01:46
Здравствуйте, Оксана.
Читайте ответ на свой запрос.
Мирослава 2022-02-27 09:40
Жду)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-27 10:04
Если прежние знакомства не приводили к желаемому результату, значит эта стратегия не работает.
Нужно поменять сценарий знакомства на более жизнеутверждающий.
Посмотрите как делают это др девушки, кт создали пары или просто наслаждаются общением с противоположным полом и ищут подходящего партнёра. Выберите то, что Вам больше подходит и примените к своей жизни.
Наибольший успех даст работа с данной задачей у психолога.