Как лучше поступить

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Прошу дать совет. Практически живем с молодым человеком, проводим слишком много времени вместе, от этого появляется агрессия и тд. Поругались в четверг из-за пустяка, я со слезами ушла, в четверг весь день не общались, в пятницу тоже. До этого поругались давно так же, нам просто нужно было отдохнуть немного, но все равно он желал спокойной ночи в конце дня. В этот раз ни слова за два дня, просто через общих знакомых узнавал где я и что я делаю. Сегодня (суббота) Мама его спросила, у меня он или ещё нет. Мы созвонились, его ночью не было дома. Позже я встретилась с общей знакомой, они встретились и сидели вместе. Оказывается ночью он ушёл гулять, ходил в клуб. Мы ни разу друг без друга не отдыхали, не ходили в клубы, друзья у нас общие, и оба придерживаемся такого мнения, что лучше гулять вместе. Встретились, говорит, что я сама виновата, что вынесла мозг и ушла. Мне очень обидно от того, что я сижу дома и переживаю, а он гуляет. И если это произошло, как мне сейчас себя вести? Как сделать так, чтобы второй раз такого не повторилось?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-12 16:05
Здравствуйте, Яна!
Не переживайте, парень хотел отойти от ситуации ссоры таким образом.
Если есть общие знакомые, сами идите в клуб и пусть он знает через опять же общих знакомых, как Вы время проводите, что не сидите и не плачете по нем и пусть боится, что Вы можете и познакоситься с кем-то.
А что живете вместе, это ещё не муж и жена совсем. По крайней мере, он считает себя свободными раз идёт сразу после ссоры в клуб.
С уважением Елена
Яна 2019-10-12 23:26
Я в состоянии ссоры вообще не могу ничего толком делать, и если я пойду куда-то, меня замучает совесть, потому что для меня это неправильно: (
Благодарю вас за ответ!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-13 00:48
Яна, мужчина и любовь к нему это одна из сфер жизни, но не все в жизни. Есть ещё много чего, что приносит радость.
Конечно, ссоры всегда неприятны. Когда Ваш любимый развлекается без Вас, а Вы сидите страдание это не есть хорошо. Неправильно изменять, когда состоишь в отношениях. Здесь же такого нет. Если у него чисто мужская компания, он же не будет Вас звать или Вы всегда вместе ходите?
С уважением Елена.