А есть ли судьба?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В карьере реализовалась, занимаюсь любимым делом, все вроде бы хорошо, но. Мой первый молодой человек мне повстречался в 17 лет, отношения были полгода, затем расстались, через 3 года опять встретились, опять поругались и расстались. Итого мне сейчас 25, ему 33, прошло 7 лет, а я до сих пор его люблю. Поверьте, пробовала встречаться с другими, сама много чем занята, очень активный человек, но мы два лидера, нам очень тяжело быть вместе. Но и при этом у нас много общего и хорошо было друг с другом, просто вечные ссоры из-за того, что не могли прийти к согласию в вопросах, никто не хотел уступать.

Как вы думаете, мы ещё встретимся? Я очень сильно его люблю, писала ему, но он молчал. В тот раз тоже 3 года назад молчал на мои сообщения, потом приехал, обнял, взял за руку сказал «люблю, но я очень боюсь, что мы поругаемся». И мы поругались. А у меня до сих пор такое ощущение, что он моя судьба. И люблю я его спустя столько лет. Повторю: как вы думаете, мы ещё встретимся? Может ли он быть моей судьбой? И есть ли вообще судьба? Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Даша, здравствуйте!
Судьбу творит сам человек.
Не могу знать: встретитесь вы или нет.
Если встреча произойдет и каждый из вас примет решения быть вместе, в таком случае стоит обратиться к психологу. Консультация с психологом помогает паре найти взаимопонимание в отношениях с учетов особенностей характера каждого.
Также вы можете получить индивидуальную консультацию психолога, на которой можно обсудить, как управлять своими эмоциями, эффективно договариваться с людьми. Чтобы Ваши лидерские качества помогали строить отношения.
Если будете готовы, рада буду провести консультацию)

Даша, успеха вам!