Ощущение что меня шатает, под ногами будто волны
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, на протяжении нескольких лет у меня периодически бывает состояние усталости, вялости, будто под ногами ощущение что все качается, ощущение что меня шатает. Так может быть пару часов на протяжении дня или пару минут, будто шагаю и кажется качаюсь как с карусели вышла, из-за чего это может? Иногда тахикардия в такие моменты бывает и паника. Но вот в освновном это ощущение мучает что будто головокружение но не оно, а вот именно кажется что меня качает.
Кровь в норме, узи сосудов шеи в норме, КТ органов брюшной полости в норме, МРТ головного мозга в норме, экг и эхокг тоже в норме, эти все анализы сделаны на протяжении года, полтора. Из-за чего может быть такое состояние? Связано ли это с неврозом? Спасибо
Категория: Невропатолог
7 ответов
Анна доброго часа
Шатает как на корабле? Или кружится все как после карусели?
Платная консультация
Anna 2023-08-15 11:17
Как на корабле, голова сама не кружится, будто все тело и под ногами земля шатает