Горячая волна по ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое может быть. К врачу записалась, но примет только после праздников. Неделю назад по всей правой ноге периодически стали прокатываться горячие волны. Прям сверху вниз. Длится это секунды три. Со вчерашнего дня в этой ноге чувствуется усталость(как будто 50 км на высоченных каблуках прошла). Плюс как раз неделю назад по вечерам появилось головокружение и тошнота. Спасибо за ответ
Теги: горячая волна по ногам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-16 23:01
Здравствуйте. В таких случаях необходимо начинать с проведения узи сосудов нижних конечностей.