Заложены уши, онемение неба. Тошнота. Головокружение. Мурашки по ногам
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, симтомы на сегодня в я указала в вопросе. Предшедствовало этому скачки а. д. сейчас норм. Экг. Анализы крови и мочи хорошие. Рекомендация врача сделать мрт и проверить щитовидку. Но сейчас нет возможности. Как облегчитб состояние. Все забыва
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?