Головокружение и заложенность в ухе
Спрашивает: Надежда Найденова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, гипертония, гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, при наклоне головы появилась заложенность в правом ухе, не проходит третий день, то получше, то как под водой, чувство распирания в голове. Делала узи швейных артерий, бляшки 20%, холестерин 6.7. До этого было небольшое головокружение и тошнота. Несколько лет назад выявили нарушение венозного оттока крови в голове. Помогите пожалуйста. Сейчас стала принимать таблетки мексиприм по 1 два раза в день, ношу воротник шанца по 20 мин в день.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какая именно вам нужна помощь, учитывая дистанционный характер консультации?