Вакум в голове и заложеность ушей
Спрашивает: Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пять дней перенесла апендоктомию под местной эпидуральной анестезии после операции рано встала была сильная боль в голове несколько дней. Сейчас когда встаю в голове вакум до тошноты и закладывает уши. Что это и как с этим справится
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.