Тошнота головокружение давление онемение рук и ног

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, на протяжении всего дня, у меня немеют руки и ноги, трясутся руки, тошнит, кружится голова, тяжело дышать, умеренное давление в виски. Задержка месячных 14 дней, 4 месяца назад родила здорового малыша, проблем и осложнений не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-20 14:13
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно посетить гинеколога, чтобы исключить проблемы с женской репродуктивной системой, как причину ваших симптомов, а также возможную беременность.
Это моя рекомендация.