Как мне избавиться от головокружения и болей в ногах?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже как год мучаюсь с проблемой плохого самочувствия. Заключается оно в головокружении, часто немеет левая руки и нога. Такое бывает ощущение что ее бьёт током. Даже когда лежу такое ощущение что судороги берут, видно по ноге что пальцем сводит, дёргаються.
Мой терапевт сказала что это пройдет, организму не хватает витаминов. Попила их, а толку 0.
Что бы попасть к неврологу это нужно пройти ад, тем более с нашей ситуацией не хочется лишний раз идти к врачу (он у нас за 20км, не наездишся)
Может вы что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-09 17:15
Екатерина доброго часа
Какое у вас головокружение? Как после карусели все кружится или шатает как на корабле? Когда аозникает? При вставании, ходьбе, лежа при повороте головв? Есть тошнота при этом?
Онемение руки и ноги возникает вместе с головокружением? Отдельно? Рука и нога одновременно немеют? Где конкретно?