Ощущение чего то в глазу после изьятия окалины

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 недели назад вытащили окалину с глаза. Выписали капли покупать не стал. И вот уже две недели ощущаю дискомфорт что в глазу что то есть особенно ощутимо при частом моргании. Сходил повторно сказали что ранка долго заживает. Скажите это нормально что так долго проходит и стоит ли купить капли? Вобщем что делать в данной ситуации?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-24 08:53
Здравствуйте! Нужно было давно купить капли и закапать, так бы ваша свежая ранка затянулась куда быстрее